форма для входа

Старая форма входа
'); _uPostForm('frmLg549291', {type:'POST', url:'/index/sub/', error:function() { $('#blk549291').html('
'); _uWnd.alert('
Невозможно выполнить запрос, попробуйте позже
', '', {w:250, h:90, tm:3000, pad:'15px'} ); setTimeout("$('#blk549291').css('display', 'none');", '1500'); }}); }
Пароль:

Забыли пароль?
15 самых интересных фактов о Земфире

Поклонникам группы «Земфира» и просто меломанам. Самые интересные факты из жизни российской рок-певицы Земфиры.

5 самых недооцененных альбомов рока.

5 альбомов рока, не получивших признания, стилистика песен, реакция критиков и публики. Забытые шедевры которые откроют для поклонников рока новые музыкальные горизонты.

Малоизвестные факты из жизни группы Iron Maiden.

5 удивительных фактов о коллективе Iron Maiden. В современном роке по известности с ними могут сравниться только Nirvana и Metallica.

7 любопытных фактов о группе Korn

Любопытные факты о группе и ее вокалисте Джонатане Дэвисе. Мы расскажем об этой группе несколько любопытных фактов, возможно, неизвестных широкой публике.

Почему современные хиты быстро забываются?

По каким причинам современные песни могут стать сиюминутными хитами, а потом забыться напрочь? В чем секрет вечных хитов?

Мелодия мексиканского поцелуя

Талантливый мексиканский композитор Консуэло Веласкес написала достаточно много музыкальных произведений за свою жизнь. Но всему миру она известна как автор одного бессмертного музыкального произведения.Эта песня считается самой известной и популярной из написанных на испанском языке.

Сейчас обсуждают
529 Светлана Лобода, раздевшись, показала свой скелет в клипе «Пуля-дура»

В начале мая певица Светлана Лобода планирует выпустить клип на песню «Пуля-дура», весьма пикантный тизер которого представила в сети.

658 Светлана Лобода отменила концерты в Прибалтике

Певица Светлана Лобода, выступив в Риге и Таллине, была вынуждена приостановить дальнейшее турне из-за недоразумений с организаторами концертов.

680 В талант-шоу «Голос. Дети» победа досталась дочери Алсу. Зрители остались недовольны

Победу в шоу «Голос. Дети» одержала Микелла Абрамова, дочь известной певицы Алсу. Не только зрители, но и многие известные люди удивились.

782 4 мая в Москве зазвучит тяжелый рок Avantasia

Рок-группа из Германии Avantasia даст всего один концерт в московском клубе ГлавClub Green Concert. Шоу обещает быть ошеломляющим.

494 Билеты на концерт Валерия Меладзе в «Крокус Сити Холл» стоят недешево

Валерий Меладзе в мае даст концерт в московском клубе, а в конце августа собирается посетить «Новую волну», которая пройдет в Сочи.

5 самых недооцененных альбомов рока.
5 самых недооцененных альбомов рока.

5 альбомов рока, не получивших признания, стилистика песен, реакция критиков и публики. Забытые шедевры которые откроют для поклонников рока новые музыкальные горизонты.

Знакомьтесь – «Герои»
Знакомьтесь – «Герои»

Российская музыкальная поп группа Герои - состав. Кто и когда организовал группу, чем примечательна и каких премий удостоены музыканты, краткая биография.