Среда, 05.01.2011, 02:19

Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fedelio  
Форум » Flame » Обо всем » Достойные российские группы. (Какую музыку выбирает новое поколение?)
Достойные российские группы.
Advokat Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:07 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Какие молодые российские группы, на данный момент, вы считаете достойными уважения? Какую музыку выбирает новое поколение? Вопрос считаю актуальным.

Добавлено (08.08.2009, 20:07)
---------------------------------------------
Новое поколение выбирает то,что модно...сейчас это эмо,недавно была готика.
Из питерских более-менее известных групп Энимал Джаз,из андеграунда нравиться ЗоВ и Саргатанас. wink

 
Edinaay Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Для меня новой хорошей группой является maria:abort chosen, а именно интересной всегда из наших была и будет(надеюсь) korea. Кстати я не в курсе существуют ли в России пост роковые команды, поделитесь инфой плиз.
 
Luchsveta Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:34 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что нынче уже пресыщены разнообразием стилей. Поэтому все больше народу ударяется вглубь времен - в этно и фолк, в музыку с мощными корнями. Ведь этно-мотивы куда только не вплетают!
 
Svetlaay Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:37 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
А как насчет нестареющего жанра - джаз, например. А про свое поколение скажу, что любят два типа музыки - чтобы пробирало конкретно или чтобы хорошо засыпалось. cool
 
Moyray Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:41 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Animal ДжаZ- лучшая, на мой взгляд российская группа современности (и не только).
Пойманные Муравьеды, Кирпичи, Tequilajazz...
Много хороших групп у нас... Но дерьма, конечно, намного больше!
 
Prezident Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Брит-поп: Сегодня Ночью
Альтернатива: Jane Air; Animal Jazz.
Еще есть группа Pro Sound. они вроде регги играют... но их я слышал краем уха. Звучание очень понравилось их. Хочу теперь на концерт выбраться.
Больше назвать ничего не могу, хотя думаю, что есть еще хорошие. Их не может не быть.
 
Vachdrug Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:47 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Лично мне нравится группа СОК, очень они крутые. На концертах столько людей постоянно! И все позитивные, невозможно на их концертах увидеть драку, как бывает на многих, все вежливые и добрые... Я считаю, что именно на концертах группа показывает свое все, так что СОК-первые. biggrin
 
Vachmir Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:49 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
На кого нам смотреть сейчас?... То это скореее риторический вопрос... тут играет дело вкуса... каждому своё. А если брать общую массу, то люди уже слишком устали от киданий из огня да в полымя.... То эмо, то нард. то альтарнатива....На сцене не хватает так называемого классического рока.
 
Liliana Дата: Суббота, 08.08.2009, 20:52 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ты хотел сказать классического русского рока? у нас ведь только такой. На кого нам смотреть сейчас - как ни странно, это вопрос времени. самый объективный показатель. а сейчас - только пробовать и плеваться/радоваться, пока они не стали историей.
 
Velikaay Дата: Суббота, 08.08.2009, 21:01 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
В принципе правильно. Машина Времени не сразу попала в историю. У нас все команды пока молоды...хотя из молодых на очень хорошем уровне скотч, хоть и косят под других, замечательная группа клевер, теодор бастард.
 
Radmira Дата: Суббота, 08.08.2009, 21:06 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Если брать исключительно качество исполнения - Animal Джаz вне конкуренции. в нашей стране нет больше НИ ОДНОЙ группы с таким великолепным концертным звуком.
 
Adelbest Дата: Суббота, 08.08.2009, 21:24 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Наиболее странную и необычную музыку сейчас играет Психея. К сожалению вокальные данные Фео оставляют желать, желать и еще раз желать лучшего.
 
Форум » Flame » Обо всем » Достойные российские группы. (Какую музыку выбирает новое поколение?)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Друзья сайта
Счетчик материалов
MfMM.ru © 2008-2011