Среда, 05.01.2011, 02:33

Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fedelio  
Форум » Music News » Информация о музыкантах » Гастроли Мадонны в России! (Поп-певица в городе Белых ночей.)
Гастроли Мадонны в России!
MASHA2009 Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:47 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Читала в прессе, увы не удалось попасть на концерт Мадонны, что певица дала концерт под проливным дождем! Меня все больше потрясает талант этой королевы поп-музыки! applause
 
нюсичка Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:00 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Да, от Мадонны чего угодно можно ожидать. Она смелая и дождь ей ни по чём. Она только строго следит, что все её условия пребывания на гастролях выполнялись. В этом она - деспот. Но, согласитесь, что и на сцене она выкладывается полностью... snap

Улыбнись мне в ответ...
 
Awers Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:21 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ну я думаю по случаю приезда Мадонны и сумм которые там фигурируют - не особо накладно было бы и разогнать облака с тучами - как и на другие праздники. Благо средства на это имеются..
 
Lumpfwaffe Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:41 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Концерт Мадонны на Дворцовой! Столкновение культур в действии. Сколько потребуется звукоизоляции, чтобы обмотать Зимний дворец полностью? Вся эта истерика в телевизоре просто достала. Ну что за бред, что от звуковых колебаний может отвалится красочный слой с картин? В конце концов и Мадонна и Пиотровский - работники культуры в широком смысле слова. Не могли чего-нибудь в плане совместной акции придумать? Мадонна бы еще и деньжат отвалила на реставрацию какой-нибудь Эрмитажевской мадонны. Такой PR-ход упущен...
 
Форум » Music News » Информация о музыкантах » Гастроли Мадонны в России! (Поп-певица в городе Белых ночей.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Друзья сайта
Счетчик материалов
MfMM.ru © 2008-2011