Суббота, 21.05.2011, 09:36

Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fedelio  
Форум » Music News » Информация о музыкантах » Майкл Джексон умер от сердечного приступа (Rest In Peace, The King!)
Майкл Джексон умер от сердечного приступа
MfMM Дата: Пятница, 26.06.2009, 22:10 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 5
Статус: Offline

Известный американский певец Майкл Джексон был экстренно доставлен в одну из больниц Лос-Анджелеса.

Как стало известно, у певца остановилось сердце, и врачам пришлось применить искусственную кардиостимуляцию. Однако медики оказались бессильны, передает Reuters.

Сообщается, что, когда скорая помощь приехала по вызову, певец уже не дышал, в больницу его доставили в глубокой коме.

Сейчас у госпиталя, куда привезли М.Джексона, собираются его поклонники. Официально о причинах смерти короля поп-музыки будет объявлено после вскрытия 26 июня.

50-летний М.Джексон прекратил выступления на сцене в последние несколько лет. Врачи опасались за его здоровье, пошатнувшееся после многочисленных пластических операций.

Кроме того, недавно стало известно, что певцу должны были сделать операцию из-за рака кожи. Из-за этого М.Джексону пришлось отложить концертный тур.

Сценическая карьера М.Джексона, седьмого ребенка в семье, началась в группе Jackson 5, в которой он пел вместе со своими братьями. С 1971г. певец начал выступать сольно, все еще являясь членом семейной группы.

Несколько его альбомов, таких как Thriller (1982), Bad (1987) и HIStory (1995), вошли в число самых продаваемых в мире, причем "Thriller" занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времен и народов. В активе М.Джексона тринадцать премий "Грэмми", столько же раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла в качестве сольного исполнителя и участника группы Jackson 5.

С середины 1990-х гг. музыкальная карьера М.Джексона отошла на второй план, а на первый выдвинулись скандалы, связанные с обвинениями в сексуальных домогательствах к детям, эксцентричное поведение певца, постоянно меняющаяся внешность и слухи о серьезных проблемах со здоровьем.

После суда в 2005г., который длился пять месяцев и приковал внимание мировых масс-медиа, появились слухи о финансовых затруднениях, с которыми столкнулся М.Джексон, вплоть до грядущего банкротства.

У Майкла Джексона остались трое детей: Майкл Джозеф Джексон, Пэрис Майкл Кэтрин Джексон и Принс Майкл Джексон.



mfmm.ru
 
MASHA2009 Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:41 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Offline
Это большая потеря в мире поп-музыке. А события, развернувшиеся после его смерти, ужасны. Это дележка детей и денег, очень неприятно. sad Майкл был потрясающим артистом!Виват, король!
 
zacon Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:44 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Действительно очень жаль cry .Он был моим кумиром в ранней юности.Очень талантливый и известный исполнитель(мне кажется,что его знали все, даже бабушки,в "забытых богом"селах).
 
нюсичка Дата: Четверг, 06.08.2009, 10:55 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно в прессе появилась информация, что у Майкла есть ещё один сын. Ему уже 25 лет. Мальчик родился от поклонницы Майкла. Между Майклом и девушкой поклонницы была всего одна ночь. Родители Майкла знают о существовании ещё одного наследника. Года два назад Майкл им сообщил об этом. По Майклу Джексону я скорблю. Это целая эпоха и он правда КОРОЛЬ поп музыки! wink

Улыбнись мне в ответ...
 
Awers Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:17 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Да, это уход человека эпохи. Ну а события которые развернулись после его смерти действительно свидетельствуют от том что ушел Король- дележ наследства (хотя до этого говорили что он чуть ли не обанкротился), расследования обстоятельств смерти, обыски, допросы врача и тд... А реальные обстоятельства смерти мы скорее всего не узнаем, и на этом еще долгие годы будут спекулировать писаки от желтой прессы печатая все новые и новые небылицы... sad
 
Inesh Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:40 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Большая потеря для всех. Но больше всего мне жаль детей Майкла, им сейчас тяжелее всех.
Поражает тот факт, что родная мать отказалась претендовать на опекунство над своими же детьми. Теперь опекуном назначена мать Майкла Джексона. С бабушкой им, конечно, будет хорошо (очень на это надеюсь). Но женщину, что отказывается от своих детей, нельзя назвать матерью angry
 
Нэнси Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 18:32 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Такая неожиданная смерть! Майкл Джексон был настоящим королем поп-музыки. Другого уже не будет. sad А теперь вокруг его имени, его денег и детей крутятся сплетни, слухи. все что-то делят... cool
 
Форум » Music News » Информация о музыкантах » Майкл Джексон умер от сердечного приступа (Rest In Peace, The King!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Друзья сайта
Счетчик материалов
MfMM.ru © 2008-2011