Среда, 05.01.2011, 02:33

Главная | Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fedelio  
Форум » Music News » Информация о музыкантах » DJ Erick Morillo попал за решетку
DJ Erick Morillo попал за решетку
MfMM Дата: Среда, 08.04.2009, 21:37 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 159
Награды: 5
Статус: Offline
Один из самых известных диджеев Америки Erick Morillo был самым прискорбным образом арестован в аэропорту Глазго. Эрику поставили в вину тривиальное хранение кокаина.

На состоявшемся вчера судебном разбирательстве гордый диджей не признал себя виновным и, призвав в подмогу своих адвокатов, вырвался на волю, правда, уплатив солидный залог. Впрочем, власти Шотландии не потеряли надежду засадить Морильо на нары – ему приказано вернутся в суд в марте следующего года.

Так что карьера человека, который обогатил музыкальную индустрию популярнейшей композицией «I Like To Move It», может сделать витиеватый виток и владелец одной из самых дорогих музыкальных корпораций мира Subliminal records, будет взирать на небо в клеточку.

Вот так бывает, а ведь еще совсем недавно Erick Morillo подумывал о мировом господстве. «Для полного счастья мне не хватает лишь собственного клуба, радиостанции, и нескольких офисов в Европе», - так говорил Эрик: «Я не хочу замыкаться на чем-то одном, зачахнуть в пределах отведенного мне музыкального гетто. Мы объединим все стили танцевальной музыки, всех талантливых ди-джеев планеты - от Луи Вега и Дэвида Моралеса до Лорана Гарнье и Даррена Эмерсона».

topdj.ua - 23 декабря 2008


mfmm.ru
 
Awers Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:47 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Ну это старо как мир - диджеи и наркотики. А сам Erick Morillo тоже забавный чувак - таскать через границы кокаин (я так понял там не чемодан на продажу, а так для личного употребления). Можно подумать в Глазго он бы не смог найти кокаина wink
 
Форум » Music News » Информация о музыкантах » DJ Erick Morillo попал за решетку
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Забыл пароль | Регистрация
Друзья сайта
Счетчик материалов
MfMM.ru © 2008-2011