Воскресенье, 03.02.2013, 11:23

Главная | Восточные мотивы, модно нынче танцевать под обработанную во - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Модератор форума: Fedelio  
Форум » Only Music » dance, club » Восточные мотивы, модно нынче танцевать под обработанную во
Восточные мотивы, модно нынче танцевать под обработанную во
ardis Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:19 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Восток - дело тонкое, но возвращаемся мы к к нему регулярно, во всех данс клубах звучит арабские, турецкие и индийские мотивы в современной аранжировке, нравится ли это Вам?

Сообщение отредактировал ardis - Четверг, 06.08.2009, 11:26
 
anvil Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:28 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
могу по себе сказать, я два года профессионально занимаюсь восточными танцами, и под современный клубнячок мне не хочется танцевать совершенно. Но стоит зазвучать знакомым восточным мелодиям, я и сама танцую и с удовольствием приглашаю половину присутствующих присоединиться. Вообще, присутствие этнических мотивов в музыке выгодно для любых композиций, не только восточных.
 
ardis Дата: Четверг, 06.08.2009, 11:30 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Вот ия занимаюсь нынче восточными танцами, но мне больше нравятся элементы египетские, там такая отточенность и четкость в движениях
 
vnp Дата: Четверг, 06.08.2009, 13:16 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Оговорюсь сразу , что я не занимаюсь восточными танцами и не очень любил их,но однажды попал на восточную свадьбу и в качестве равлечения публики ,там был ансамбль, две девушки так пели и танцевали,что моему восторгу не было предела.
 
Форум » Only Music » dance, club » Восточные мотивы, модно нынче танцевать под обработанную во
Страница 1 из 1 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
Счетчик материалов
MfMM.ru © 2008-2013