В.А.СухомлинскийМузыка — могучий источник мысли. Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие. В.А.Сухомлинский

Поиск


Face control


Топ дня

    Статистика обновляется...

Календарь


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Статистика

    Онлайн всего: 3
    Гостей: 3
    Пользователей: 0


    Сегодня забегали:

%
Главная » 2009 » Ноябрь » 6 » Teddybears - 2006 - Soft Machine
00:36
Teddybears - 2006 - Soft Machine

Исполнитель:Teddybears
Название диска: Soft Machine
Жанр: Rock
Год выпуска: 2006
Количество треков: 13
Время звучания: 45min
Формат|Качество: mp3 /256 - 320 кбит/с
Размер файла: ~57.8Мб


Треклист:
01. Intro 0:24
02. Different Sound (Feat. Malte) 3:23
03. Cobrastyle (Feat. Mad Cobra) 2:59
04. Yours To Keep (Feat. Neneh Cherry) 3:50
05. Are You Feelin' It (Feat. Elephant Man) 3:19
06. Black Belt 3:47
07. Punkrocker (Feat. Iggy Pop) 4:06
08. Ahead Of My Time (Feat. Daddy Boastin') 4:10
09. Automatic Lover 3:19
10. Magic Kraut 3:43
11. Little Stereo (Feat. Daddy Boastin') 3:04
12. Riot Going On (Feat. Ebbot Lundberg) 4:19
13. Alma 4:55

Когда-то эта шведская группа называлась Skull под стать названию играла совсем другую музыку – брутальный грайнд-кор. Затем преобразовалась в Teddybears Sthlm. А потом отказалась и от лишней приставки в конце. Теперь «мишки» играют очень бодрый и энергетический диско-панк не без постмодернистской фиги в кармане, как бы давая понять: это мы с виду такие диско-клоуны, а так и книжки умные читаем, и музыку непростую слушаем.

Альбом в результате одновременно убедителен и неожидан. То есть в нём имеется масса сюрпризов, и всё сплошь приятных. То модный граймовый речитатив от Mad Cobra или Elephant Man проскользнёт (“Cobrastyle” и “Are You Feelin’ It”, соответственно), то синти-поп восьмидесятнический (“Black Bet”) или электро (“Automatic Lover”), то нежный мечтательный диско-рок с убаюкивающим вокалом Нены Черри, а то вдруг настоящий рок-гимн стадионного размаха “Punkrocker” c легендарным старичком Игги Попом (надолго оседающий в мозгу!). Приглашённые вокалисты – вообще одна из главных изюминок альбома, они очень грамотно вплетены в общую картину. Альбом показал, что иногда смена имиджа и формата не только не вредна – а очень полезна!


Download | Скачать

Зеркало / Miror:

Категория: rock music | Просмотров: 588 | Добавил: hsrb2 | Теги: Teddybears | Рейтинг: 3.0/1
Вас также могут порадовать:
  • Teddybears - Devil's Music (2010)

Владельцы, администраторы и авторы MfMM.ru не несут никакой ответственности за прямые или косвенные последствия использования материалов, доступных на нашем портале. Вся информация предназначена только для частного ознакомления. Убедительная просьба не использовать музыкальный контент в коммерческих целях, запрещённых УК РФ. Ответственность за последующее распространение возлагается только на Вас! Все ссылки на музыку доступны публично и представлены исключительно в ознакомительных целях. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт MfMM.ru не имеет никакого отношения. После прослушивания Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]