Главная » 2008 » Май » 14 » Llorca - My Playlist (2006)
Llorca - My Playlist (2006)
|
00:03 |
Various - My Playlist By Llorca (2006)
Label: Wagram
Catalog#: -
Genre, Style: Funk, House, Electro
Country: France
Release Date: 2006
Format: MP3, VBR kbps
Size: 110 мб
Обзор от
Невероятно позитивная компиляция, записанная для французского лейбла Wagram Music французским же электронщиком Llorca. Основным блюдом этой весьма насыщенной и сочной трапезы является густой электро-фанк, постепенно сползающий в пульсирующий хаус – что, в общем-то, довольно неожиданно, принимая во внимание, что на своем основном фронте работы Llorca преимущественно специализировался на музыке lounge. Но в том-то и прелесть серии “My Playlist”, что приглашенные поучаствовать в ней музыканты (сборник Llorca – всего второй в этой довольно молодой, как видите, серии) отбирают для нее те треки, что слушают сами. Плэйлист Людовика Ллорки (таково полное имя нашего героя) идеально подошёл бы для какой-нибудь очень приятной вечеринки на дому у какого-нибудь очень хорошего, но не очень знакомого человека – запускаясь на орбиту с качающего фанка “Evil Vibrations” от коллектива The Rebirth, пластинка проходится по территории двигательного нео-соула (“All We Ever Have” Стефана Франка и самого Llorca и отменная вещь Джэйми Лайделла “When I Come Back Around”), поддаёт немного диско-жара на композиции “Free” Сэймура Битса и даже не брезгует отличным олд-скул-рэпом “Funky Gold Medina” Тони Локка. Короче говоря, тем, кто хочет узнать, что такое настоящий грув – прямо сюда. Yeah, baby, yeah!
Tracklist:
1 Llorca - Intro
2 The Rebirth - Evil Vibrations
3 Llorca - All We Ever Have Vocals - Stefan Ashton Frank
4 Jamie Lidell - When I Come Back Around
5 Seymour Bits - Free
6 Olav Brekke Mathisen - Gul Boss
7 Midnite City Soul Affair - Still Lovin' You (Jii Hoo Remix)
8 In Flagranti - Eskapade (Re-Edit)
9 Supacell = It's Here, It's Now (The World Can Do No Harm) (20/20 Sound System 'Are Here' Remix)
10 DJ Ali & Tim Fuller - Show Me Right (Llorca Playlist This Remix)
11 Tone Loc - Funky Cold Medina
12 Dani Siciliano - Extra Ordinary (Caspa Codina Cover)
13 Roundtree - Hit On You (Idjut Version)
14 Phonique - 99 And A Half (I:Cube Remix) Vocals - Alexander East
15 Unai - I Like Your Style
16 Château Flight - Les Antipodes (Joakim Remix)
17 Sharon Phillips - Want 2 Need 2 (Trentemøller Remix)
18 Karu - Maraud Your Ears (Tim Paris "We Almost Lost Detroit" Mix)
Скачать / Download:
rapidshare.com
Quote (FAQ (вопрос/ответ)
|
Категория: reggae, dub, soul, funk, disco | Просмотров: 1195 | Добавил: MfMM | Рейтинг: 5.0/2 | Теги: Wagram, Llorca
|
Похожие новости:
Владельцы, администраторы и авторы MfMM.ru не несут никакой ответственности за прямые или косвенные последствия использования материалов, доступных на нашем портале. Вся информация предназначена только для частного ознакомления. Убедительная просьба не использовать музыкальный контент в коммерческих целях, запрещённых УК РФ. Ответственность за последующее распространение возлагается только на Вас!
Все ссылки на музыку доступны публично и представлены исключительно в ознакомительных целях. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт MfMM.ru не имеет никакого отношения. После прослушивания Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
|
|
Меню сайта |
|
 |
Разделы новостей |
ambient, darkwave, meditative [608]
|
classical, opera, symphony [107]
|
dance, club [897]
|
drum`n`bass, jungle, grime, breaks [451]
|
electronic, freestyle, synthpop [848]
|
house, garage, progressive [6329]
|
jazz, swing, jazz-funk [842]
|
lo-fi, lounge, trip-hop [1379]
|
new age, instrumental [241]
|
psychedelic, goa trance [293]
|
rap, hip-hop, r&b [322]
|
reggae, dub, soul, funk, disco [399]
|
rock music [1366]
|
techno, acid, minimal [2694]
|
trance [2745]
|
|
 |
Форма входа |
|
 |
Статистика |
|
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
|
 |
|