Тейлор МомсенМузыка — это единственный наркотик, который я употребляю. Тейлор Момсен

Поиск


Face control


Топ дня

    Статистика обновляется...

Календарь


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня забегали:

%
Главная » 2008 » Апрель » 7 » Booka Shade - The Sun & The Neon Light (2008)
23:50
Booka Shade - The Sun & The Neon Light (2008)
Booka Shade - The Sun & The Neon Light (Promo CD 2008)

Label: Get Physical Germany
Catalog#: -
Genre, Style: Minimal, Tech-House
Country: Germany
Release Date: 26 March 2008
Format: MP3, VBR
Size: 82 мб


Tracklist:

1. Outskirts
2. Duke
3. Dusty Boots
4. Control Me
5. Solo City
6. Redemption
7. Charlotte
8. The Sun & The Neon Light
9. Sweet Lies
10. Karma Car (Album Version)
11. Psychameleon
12. Planetary
13. Comacabana
14. You Don’t Know What You Mean To Me (J’s Lullaby)


Обзор от

Фишкой третьего по счету альбома Booka Shade будут «живые» песни со всевозможным аккомпанементом (оркестр, акустические инструменты). Релиз «The Sun & The Neon Light» намечен на конец мая. 13 марта на полках магазинов появится виниловый релиз «Planetary/City Tales».

Эта работа очень разнообразна по наполнению. Тематика композиций порой приятно удивляет. В альбоме будут представлены два трека с живым оркестром («Outskirts» и «The Sun & The Neon Light»), четыре композиции с вокалом, а также трек в стиле кантри и латино. Не обошлось и без клубных треков:)

Сами Booka Shade, в числе последних, отметили работу «You Don’t Know What You Mean To Me» (J’s Lullaby). Эта песня была написана Walter’ом в честь рождения сына.

Booka Shade - это музыканты и продюсеры - Walter Merziger и Arno Kammermeier. Кроме создания и заботы о собственном лейбле, за последние пятнадцать лет они применяли свои разнообразные таланты не только в сфере электронной музыки, за их плечами достаточное количество различных медиа-проектов. После того, как в начале 90-х годов Booka Shade выпустили два альбома в стиле поп-музыки и объездили Европу с “живыми” выступлениями, их внимание переключилось всецело на клубные проекты. Об этом свидетельствуют работы для таких лейблов, как R&S, Harthouse, Tommy Boy. А также для известного голландского лейбла Touché, благодаря чему Booka Shade стали популярными в клубах по всей Европе.


Скачать / Download:


Quote (FAQ (вопрос/ответ)



Категория: house, garage, progressive | Просмотров: 1500 | Добавил: MfMM | Теги: Booka Shade, Get Physical | Рейтинг: 5.0/2
Вас также могут порадовать:

Владельцы, администраторы и авторы MfMM.ru не несут никакой ответственности за прямые или косвенные последствия использования материалов, доступных на нашем портале. Вся информация предназначена только для частного ознакомления. Убедительная просьба не использовать музыкальный контент в коммерческих целях, запрещённых УК РФ. Ответственность за последующее распространение возлагается только на Вас! Все ссылки на музыку доступны публично и представлены исключительно в ознакомительных целях. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт MfMM.ru не имеет никакого отношения. После прослушивания Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]