Л.Н.ТолстойМузыка — это стенография чувств. Л.Н.Толстой

Поиск


Face control


Топ дня

    Статистика обновляется...

Календарь


Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    Сегодня забегали:

%
Главная » 2008 » Апрель » 6 » Fauxliage - Fauxliage (2007)
21:52
Fauxliage - Fauxliage (2007)
Fauxliage - Fauxliage (2007)

Label: Nettwerk
Catalog#: 0 6700 30566 2 5
Genre, Style: Ambient, Downtempo
Country: Canada
Release Date: 14 August 2007
Format: MP3, 320
Size: 116 мб


Tracklist:

01 - All The World
02 - Someday The Wind
03 - Draw My Life
04 - Let It Go
05 - Magic
06 - Without You
07 - Rafe
08 - Vibing
09 - All Alone
10 - Rafe (Gabin Remix)
11 - Rafe (Pacha Remix)




Рассматривая каверы этой пластинки, натолкнулся на лого Nettwerk... и сие открытие натолкнуло в свою очередь на мысль заглянуть кто же автор Fauxliage. Я люблю несколько старых коллективов с Неттверка и прежде всего Skinny Puppy и Moev, ну и конечно Delerium и вот нечто новое, любопытство взяло верх. В принципе кто-то тут уже анонсировал этот диск,указывая на его схожесть с проектом Delerium, а за Fauxliage стоят именно "боги тяжелой артилерии Front Line Assembly: Bill Leeb и собственно Rhys Fulber. Я что-то краем уха слышал о том что Билл с Райсом задумали новое детище, но вышло так, что этот релиз для меня возник как гром среди ясного неба. Почаще надо заходить на майндфазер дот ком, вот что я забыл.
Фиансовые успехи Delerium и всенародное признание сподвигли сих столпов современной интеллигентной электроники создать новое творение. Логичней всего, было бы ожидать (и даже судя по оформлению) что внутри пластикового "кругляша" спрятан еще один "делириумоподобный сахарный кекс". Тут и сладкоголосая Leigh Nash в качестве основной запевалы, ну и традиционно пара-трока "малоизвестных" канадских "поп-певцов" на этот момент. Билл с Райсом предсказуемы но не до такой степени, что Вам стоило бы сразу настроить сенсоры на привычную частоту и раскинувшись в кресле уснуть в блаженстве. Хотя во многом все предсказуемо.

Fauxliage - это не делериум, так как канадские хитрецы и тут подмахлевали и создали "вселенную во вселенной". Теоретически слушаешь и понимаешь - высокопроффесиональный поп с запоминающимся мелодиями и тщательно отобранными вокалами, но и тут титаническая работа и как следствие принятие решение выйти с новым авторским проектом. Оно и правильно, так как этим парням не привыкать "штамповать" бренды. Ну а Грегу Рили не впервые микшировать работы Била с Райсом, и нетверковский звук как и раньше радует и ласкает слух. Хотите, ставьте на одну полку с Delerium, начиная конечно-же с альбома "Semantec Spaces", но данный проект все-же лежит в несколько иной плоскости, еще более отдаленной от FLA в первую очередь.

Руководствуясь правилом: куй железо пока горячо, парочка гигантов испекла новый "сладкий вишневый пирожок", который сьедят все, ибо талант не закопаешь в землю, и я в очередной раз снимаю шляпу, они опять создали музыку для мечтателей . При этом как обычно миллионы слушателей наслаждаясь этим Fauxliage так и не узнают ничего о тех, кто это чудо сотворил и на что они на самом деле способны. Но горевать им не придется. Тут есть все что нужно, и уверен, что заработанные денежки Билл с Райсом пустят на благие цели, например на новый альбом FLA wink

Обзор от Sapyor ()


Download | Скачать

Зеркало / Miror:

Категория: ambient, darkwave, meditative | Просмотров: 2864 | Добавил: MfMM | Теги: Fauxliage, Nettwerk | Рейтинг: 5.0/3
Вас также могут порадовать:

Владельцы, администраторы и авторы MfMM.ru не несут никакой ответственности за прямые или косвенные последствия использования материалов, доступных на нашем портале. Вся информация предназначена только для частного ознакомления. Убедительная просьба не использовать музыкальный контент в коммерческих целях, запрещённых УК РФ. Ответственность за последующее распространение возлагается только на Вас! Все ссылки на музыку доступны публично и представлены исключительно в ознакомительных целях. Все файлы лежат на сторонних серверах, к которым сайт MfMM.ru не имеет никакого отношения. После прослушивания Вы обязаны удалить скачанные файлы и приобрести легальную копию.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]