БетховенМузыка должна высекать огонь из людских сердец. Бетховен

Поиск


Face control


Календарь

    «  Август 2010  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30 31

Мини-чат

Для добавления необходима авторизация

Статистика

    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Сегодня забегали:

Главная » 2010 » Август » 14 » Лейбл MINUS меняет управленца
13:34
Лейбл MINUS меняет управленца
Лейбл MINUS меняет управленца

Не смотря на то, что прошлый год лейбл Minus провел на пике своей популярности, был назван лучшим лейблом года читателями немецкого журнала Groove, а пластинки и компиляции расходились впечатляющими тиражами Ричи Хотин (Richie Hawtin) запросил у старших товарищей с лейблов Mute и NovaMute помощь в организации правильных бизнес-процессов. Старшие товарищи отрядили в помощь Ричи опытного менеджера Сэта Ходдера (Seth Hodder), который уже достаточно долго проработал на благо процветания Mute и NovaMute. В данный момент Ходдер уже сидит в берлинском офисе Minus и должность его называется «генеральный директор». «Я очень рад что теперь у нас есть такой высокопрофессиональный управленец как Сэт», говорит Ричи Хотин. «Он поможет вывести наши лейблы Minus и Plus 8 Records на новые высоты и открыть новые территории. Это очень важно для того, чтобы мы могли реализовать все свои намеченные планы».

На ближайшее будущее у лейбла в планах числится выпуск новых релизов от таких артистов как Heartthrob, Ambivalent, Gaiser, False, Марка Хоула, Трой Пирса и Магды, плюс ожидается новая работа от самого Ричи Хотина.

По материалам сайта :

Категория: Новости лейблов | Просмотров: 2826 | Добавил: To4ka | Теги: Minus, Richie Hawtin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
'); jQuery("form#socail_details input[name=social]").val(scurrent); jQuery("form#socail_details input[name=data]").val(data[scurrent]); updateSocialDetails(scurrent); }; jQuery('a#js-ucf-start').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); if (scurrent == 0) { window.open("//sys000.ucoz.net/cgi/uutils.fcg?a=soc_comment_auth",'SocialLoginWnd','width=500,height=350,resizable=yes,titlebar=yes'); } }); jQuery('.uauth-small-links a.login-with').bind('click', function(event) { event.preventDefault(); var classList = jQuery(this).attr('class').split(' '); var social = providers[classList[1]]; if (typeof(social) != 'undefined' && social.enabled == 1){ if( social.handler ) { social.handler(social); } else {; //unetLoginWnd var newWin = window.open(social.url,"_blank",'width=640,height=500,scrollbars=yes,status=yes'); } } }); }); })(jQuery);
Имя *:
Email *:
Подписка: 1
Код *: